Вадим Климов

Вот поели, теперь можно и поспать, Вот поспали, теперь можно и поесть!

Дарья

А секс???

Лена Федулова

Про Посрать и покурить забыл. Или все это в постеле происходит?

Наталья Белоногова

А мы не поели и не спим: работу работаем))) ) Есть и спать будем только вечером - ближе к ночи... к сожалению (

Екатерина Вдовина

— Ну вот, поели, теперь можно и поспать!. . Ну вот, поспали, теперь можно и поесть!. .
— Тогда займись чем-нибудь, поработай.
— Надоело!
— Как же это тебе надоело, если ты никогда не работал?
— А мне заранее надоело! )))))))))))))

Анфиска Орлова

Вы тоже сына-жабу на Дюймовочке жените?