Юрий Арчаков

Белье для коррекции фигуры Slim'N Lift Aire.

девочки, здравствуйте! хотелось бы узнать кто из вас покупал Белье для коррекции фигуры Slim'N Lift Aire. каковы ваши отзывы? и еще: хотелось бы узнать, как, извините, с этим бельем в туалет ходить. ведь каждый раз при посещении дамской комнаты его снимать не будешь....

Kv
Kvil

Есть белье, где отдельно труселя (до самой груди) и верх. Это решает проблему с походом в туалет, хотя все равно всю эту амуницию долго снимать-надевать, лишний раз в туалет не захочешь идти. :)) Но визуально, конечно, хорошо все поддерживает.

Ольга Больбот

Прочитайте детальный обзор на белье для коррекции фигуры Slim N Filt с отзывами здесь: medical-club.zakupka.com/p/195209053-bele-slim-n-lift/