Юлия

Правда - ли, что закон о службе девушек в армии был официально принят?

Костя П

бред. срочка только для лиц мужского пола.

Рамиль

Нет, неправда. Это был только законопроект, шансы на прохождение которого минимальны.

Юлия Ахтямова

Нет разумеется. Наших баб в армию низя пускать, а то оружейки в караулке станут похожи на вылизанную кухну без магазинов от калашей, которые вдруг окажутся в Ленинской комнате, в смысле типерь у батюшки в приполковой часовне, чебы нам не было чем воевать. Такие вот они пацифистки.