ОК
Ольга Королькова

правда ли что официально на Украине закон о том, что девушек берут в армию?

..единственное, что сможет ее отмазать... это ребенок, если появится до 23 лет или состояние здоровья.... и при чем армия принудительная.

Сергей

бред, в украине хотят ввести добровольную службу. а такой закон насколько я слышал хотели ввести в россии.

Мария Баринова

мне казалось об этом в РФ думали, а не на Украине )))

Владислав Плотников

Ні, це неправда.
Офіційно на Україні дівчат беруть тільки за жопу і циці.

Ирина Вадим

люди, про що ви думаєте?))))) ) на Україні таке? в Україні скоро і чоловіків в армію брати перестануть, не те що дівчат))))))))

Лариса Никитина

Катя!
Во-первых, "в Украине", а не на.. .
Во-вторых, уже законодательно определили, что армия будет профессиональной, то есть, даже мужчин не будут призывать - только добровольцы и только специально обученные.
А вот насчет ребенка, это ты права, надо скорее!!

Наталья Веснина

Это рашка до такого маразма опустилась, а наша Украина ещё нормально к женщинам относится.

Юлия Бобрышева

Не правда. Только вольно-наемной могут взять по специальности.

Ирина

Врут 100%

Дарья Грачева

Нет конечно. Очередная ( или нет О_о) утка от Милонова. Ито. Это в Росси, на сколько мне известно. Откуда вы берете информацию, что такой бардак происходит на Украине О__о

Алексей Бацких

Нет, На Украине Уравновешенное и психически здоровое Правительство!
А вот в России- совсем обезумили-хотят с Израилем воевать!
Да, дураков на Руси во все времена хватало!