Богдан

правда ли что в 2015 Украина примет сатанизм, как официальную религию,

содомию будут изучать в школах, а в немногих оставшихся больницах пациенты будут расплачиваться за прием донорством внутренних органов в пользу капиталистов Гейропы

Дмитрий Фатеев

Нет. У них 3 основных религии Грекокатоличество, Католичество, и Украинская Православная церковь Киевского патриархата.

Vika

Конечно, уже сейчас выходишь на улицу и на каждом дереве распятые младенцы

Cr
Crux

Все, кто правит Украиной-иудеи.

Митяй Струнец

нет, это русские опять желчью прыщут.

Денис

Уже... приняла, 23 года назад

Al
Alеnka

Униатство не намного лучше.