Мамаз Муткин

Будет ли признана официально Униатская церковь, как главная религия на Украине?

Анна Романова Ширшова

нет. В Конституции Украины написано, что церковь отделена от государства, и каждый гражданин может исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.

Ирина Сурикова

Будет ли Украина ?

Павел Ермачков

нет не будет. А уния, в переводе и означает ЕДИНАЯ СВЯТАЯ и АПОСТОЛЬСКАЯ, как БОГ велел.

Илья

Украина не Россия-это РПЦ главная, пока правда )))

Константин Воробьёв

Расскольничество ни когда к добру не приводило - история, иди недоросль недоделанная в библиотеку, могет и с мозгом познакомишься..

Кристина Антоникова

Украина светское государство.
Могу лишь дополнить, что Папу римского они возлюбили больше, чем Александра Невского.

Ксюнька Ксю

она и так там признана как и московская