Анна Симонова

Почему украинцы остались недовольны тем что Россия первая в мире официально признала выборы в Украине?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что позицию России по выборам депутатов Верховной рады Украины ранее озвучил МИД РФ. В понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва считает парламентские выборы на Украине состоявшимися и готова признать их результаты. «О признании было сказано министром иностранных дел Сергеем Лавровым, мне добавить нечего»

Бахтиер Джабборов

Теперь Обама опять будет в обиде на Путина. Он же занимался признанием ИГИЛА.

Валя Исаева

Они всегда не довольны, и во всех их бедах всегда виноваты русские и Путин, хоть понос, хоть золотуха, нашли крайних

Александр Четверов

Где там написано, что Россия была первой? Кстати президентские выборы в России признали США.

Виталий И Эльвира Кравчун

украинцев, по правде сказать, совершенно не волнует, что о них думают русские. Они уже мысленно в Европе и о России думать больше не хотят.

Татьяна Конева

А НЕ ГЛУБОКО ПОСРАТЬ ЧЕМ, КТО НЕ ДОВОЛЕН!!!!