Ольга Терон

Правда ли, что с 1 января 2015 г запретят фейсбук, гугл и твиттер???

Azamat Musoev

Все возможно.

Ольга Машинкина

чистейшая правда

Наталия Остапчук

И правильно. От обилия информации болит голова.

Киселев

Правда

Павел Братышев

Возможно-Но это хорошо.

Владимир V!sk@s

Я совершенно не против таких нововведений. И яблоки обгрызенные не надо нам завозить (я понимаю, что их производят в Китае, но как сам символ...)

Анастасия Авдеева

Меньше СМИ верьте. У нас ещё и интернет отключат в чрезвычайных ситуациях.

Юра Цыплухин

было бы супер

Ольга Новоковская

С 1 января 2015 запретят трахаться с презервативами и аборты.

Алексей Воронин

Очумела? Где ж как не в Твиттере министров увольнять по причине потери доверенности на воровство?

Boomer Boomer

а еще срать запретят

Арчибальд Ледов

Зависит от того как решится украинский кризис.

Светлана Климова

Их в последнюю очередь. Сначала свободные чаты запретят и конечно новый месенджер который через торрент. Абсолютно

Anton Bezverkhy

Зато ты будешь жить вечно....

Алена

Правда, но лишь в Америке

Юрий Савчук

не знаю.. . А где запретят, только в России?

Aston Martin

И еще запретят галстуки и квас

Сергей Ромашкин

Вряд ли.. . Площади есть во всех городах:)