Ася Дмитроченко

Правда, что с 1 января 2015 года...

Мужчины будут выходить на пенсию, по достижении 65 лет, а женщины только 60 лет? Это я прочитала недавно в новостях. Но, если такой закон примут и так будет, то я не вижу в этом логики: министр здавоохранения заявляет, что Россия - страна, подверженная заболеваемости и смертности, во-первых, от сердечно-сосудистых заболеваний.... Потом, как говорят, самая пьющая и курящая страна.... С какого бодуна такой закон?

Ha
Hakan

Нет это только по желанию, если вы достигните пенсионного возраста и допустим скажете на своей работе, что хотите работать до 60 лет, подпишите документы и будете работать еще пять лет и только потом уйдете на пенсию с уже большой пенсией, так они пишут в новом законе, но для этого нужно одобрение думы, Совета федерации и президента, закон еще на рассмотрении.

Ан
Анжелика

Видать подсчитали рост мужской спж

Милашка

Не переживайте. С 1 июня всех заставят бросить курить, потом расстреляют пьяных... И будут у всех здоровые сердца

Кс
Ксения

Вопрос - с какого бадуна? Ответ - с газетного!

На
Наталья

самая пьющая и курящая? Не не слышал.
да и про возраст тоже, ссылку на новость можно.. .
а то это просто пустой звон.

Ек
Екатерина

да не не, путин в прошлом году ещо говорил такого закона я 100% принимать не собираюсь типо потому что смертность высокая, бухарики и куригоны, вот как раз из за этого...