Ел
Елена

В чем суть САТАНИЗМА? Какой обряд принятия в их религию?

Денис

заключение договора с сатаной обычно ценой жизни через сколько то там лет долго точно не проживешь и последующая власть над родом у него будет в тебе будет жить сатана и передаваться на всех твоих родственников ,+ болезни и всякая нечистота ..кто то пьет кровь животных приносит их в жертву ..самое разное извращение короче над человеками и всем сущим.одно проклятье несет.
как то читала "исповедь мага" в инете нашла так по моему называется...

еще книгу слушала оч интересная ...: на твою тему там касаемо тож... http://shapovalov.us/news/2012-03-31-293...
вот на ютубе она http://youtu.be/fy8lUgg8g_g

Толян

какая там суть.. бред воспаленного мозга.

Андрей

Если вы их найдете - они вам обязательно расскажут.
Их много, и у всех свое.
А вообще, Сатану, любить придется. И кого-нибудь зарезать наверняка тоже понадобится - если это, конечно, "серьезная организация".

Юл
Юлия

Это закрытое общество, так что вам светит лишь быть жертвой.

Katrina

Никакой. Все являются сатанистами по умолчанию. И только некоторые со временем осознают, что без Бога не могут.