Лиза Сафронова

Берут ли девушек в армию с 9 класса.

Ксёна Кошка

Возьмут, но не туда и не за тем пацаном, за которым ты туда собралась.

ОК
Ольга Кельбах

уже такая нинасытная?

Фе
Федор

В армию с 18 лет...

Елена Волошина

Девушки 9-го класса годности?
Нет.
Они уже протухли.

А если серьёзно, то поискать надо военные лицеи. У нас, в Донецке, есть. Девушек берут.

Анастасия Климченко

В кадетские училища . Какие точно не скажу. Сеичас некоторые суворовкие училища набирают девушек. Но раньше было с 9го класса сеичас с 5го. Много сирот наверно потому что .

Настенка Варанкина

господи! зачем девушки в армию? ты что

Максим *******

А чего до девятого ждать? Прям с рождения - в сапоги и на ремень. Придется тогда в армию и мамок брать сопли вам утирать.

Виталий И Эльвира Кравчун

приснилось что ль? нееет.. да и после 11-нет

Евгения Мяус

Можно ли служить девушки со слегматикой?

Ольга

18 лет исполнится, тогда возьмут. Я пойду в Армию.