Tonny

берут ли в армию сразу после 9 класса

Недавно смотрел новости там говорили что людей закончивших 6 классов не берут а если после девятого сразу возьмут? или придется закончить гап или институт какой нибудь а то уж поскорей на службу охото!

Максим Листов

я хочу выйти с 9 класса, возьмут меня в армию??

Екатерина Трубицына

Дело не в возрасте имели ввиду в новостях, а о получении образования.
Тоесть минимально 9 классов окончить надо, получить аттестат и тогда вперёд и с песней, но если хочешь в элиту, то там предпочтения дают образованным, поэтому специальность или диплом не помешают.

Андрей Осокин

Как только 18 лет, так сразу в часть.

Елена Санатуллина

Да, после 9 го сразу заберут, если несколько раз оставят на второй год...

Татьяна

с 18-ти лет только, просто если поступить на вышку или получать среднее образование могут дать отсрочку, чтоб закончить

Сергей Демин

18 до 27 лет, обучающихся в вузы нет, потом да.

Кириллиус Фамилия

Берут в армию исключительно с 18 до 27 лет а если ты поступил сразу после школы куда нибудь учиться и не завалил не одного экзамена армия отпадет.

Ирина Козлова

конечно нет) ну если вы дважды второгодник и вам уже 18(что врядли) вас возьмут)