Андрей Смирнов

Куда берут работать после 9 класса? Куда идти то?

Артем Артёмов

в бюро по трудоустройству спроси

Оксана Антоневич

http://www.youtube.com/watch?v=LUI7aKLmgHo Неплохая инструкция. Есть ответы на вопросы при регистрации. убедитесь что при регистрации ID вашего реферала : 2817131 так как другие могут уже быть в черном списке! . ю

Людмила Туркова

Братишка после 9 ти классов тебе дорога в дворники, грузчики или кондукторы. В других местах надо образование. Напиши в личку напишу как тебе можно хорошо зарабатывать в интернете. Сеть пожалуй в твоем случае это единственный приемлемый вариант