L Listiniya

Добрый вечер! Вопрос смотрите в пояснениях...

За 9 дней до месячных начало покалывать периодически в области матки, не сильно, но тянуло. я подумала, а может это беременность?: ) Пошла в аптеку купила тест evi кассетный, он показал в течении 10 минут еле-еле видную полоску, я сначала даже подумала что мне кажется, то там что-то есть, так как за 9 дней до месячных редко когда есть положительный результат..., на следующий день решила еще раз купить тесты, и еще 2 дня подряд тестировалась - все показали - //. Почему так много делала тестов? - Не могла поверить...:) ) Еще до месячных 3 дня, вот думаю, это действительно беременность, или может быть ошибка тестов? Извините, что спрашиваю, просто уже извелась вся, хочется чужого мнения услышать и рекомендаций уже опытных в этом деле...: )
И еще вопрос: Если это все-таки беременность, можно ли вести половую жизнь, купаться в море, заниматься легкими физ. нагрузками? Если при этом меня ничего не беспокоит и не болит. За ранее спасибо за ответы и уделенное внимание!:)

Олеся

первое что нужно сделать - сходить на узи спустя неделю после задержки, там вам скажут маточная или внематочная беременность, и все ли хорошо.

По
Поля

Можно. если извелась сдай кровь на гормон Хгч и все узнаешь уже до задержки.

Ан
Анюта

Можно)) ) И не будьте такой мнительной. Можно даже на соревнования по лёгкой атлетике ездить.

Ел
Елена

Поздравляю!!! Сама такая! До задержки делаю тесты, но увы у меня 1полоска

Ba
Bad

Поздравляю! скорее всего беременны) Делать можно все, если ничего не беспокоит

Анжела

Беременность 99%,1%-гормональный сбой. Если по женски Вас ничего не беспокоит, то я Вас поздравляю. До 12 недель РЕКОМЕНДУЮТ половой покой, физические нагрузки в меру, да и самосохранение должно сработать. На ранних сроках это очень важно!