Дмитрий Грачев

отношения резко ухудшились с появлением ребенка на свет

поженились и я сразу забеременела, было неожиданно и для меня и для него, да и видимо не готовы были.
хотели детей не предохранялись, но не думали, что прям так "с первого раза" получится.
родился наш малыш, и как будто моего мужа подменили. хотя уделяла ему много внимания. обычно ревнуют мужья к детям своих жен, а тут мне было очень обидно, что все внимание ребенок, а на меня лишь орет, успокоить не можешь, ухаживать не можешь, ребенок плачет-я виновата. ребенок не спит-я виновата.
в общем с каждым днем все хуже и хуже портятся отношения. плюс он ужасный привереда в плане одежды. не так постирала, ни так погладила, ни так повесила. Хотя все в норме. Считает, что вещи пропадают его, я говорю назови хоть одну вещь (из одежды) , которая пропала, начинает материть, ругаться. как с цепи сорвался. он всегда был п сих, но сейчас не выносимо, ребенку почти год, наши отношения идут на НЕТ. я даже и не знаю в чем вопрос, может просто мнение?

да, мало знакомы были, более того, он мне все наврал. и до сих пор есть болезнь "вранья"

Татьяна Карета

Желание пожениться приняли же Вы... значит были чувства.. .
что-то в семье пошло не так... и об этом знаете только Вы.. .
на пустом месте мужчина не будет искать повод придраться,
наверняка чем-то недоволен изначально... .
Отсюда только отталкиваться- есть ли возможность что-то изменить... .

Всех благ!

Денис Евд

Читаю как будто о себе.
У меня муж стал адекватным только с рождением 2го ребенка.
Тут либо терпеть, потихоньку приводя его к адекватности, либо расходиться.
Мне в свое время очень помогли книга Х. Анделин "Очарование женственности" и лекции Торсунова "Обязанности мужчины и женщины".
Изменить мужчину можно только путем изменения себя и путь этот долгий и не легкий.

Андрей Гроздов

вы были мало знакомы до свадьбы?
это не твой человек

Ильдарик Гумаров

такое ощущение, что у вас все еще идет притирка. у нас первые два года тоже был жесткач. дрались-ругались-уходили-приходили.... сейчас все хорошо.... мир.... и вот только сейчас будет ребенок.... Или вы думали, раз сразу ребенок, то и притирки не нужны, сразу друг друга с полуслова понимать должны и жить долго и счастливо душа в душу?? ? нет, притирки должны пройти все. Не хотите их проходить, тогда развод. Или убирать шипы с ваших роз чужие люди должны, а вы только нюхать?

можете временно уйти, высказав свои притензии.... пусть поживет один и подумает, что ему важнее - его гребаная одежда или жена и ребенок. А там и решите. Пожить отдельно - это еще не трагедия. Так что не бойтесь. Цунами разрушает хилый фундамент, крепкий фундамент ни почем никакому цунами.

Татьяна Глотова

ты теперь всю любовь ребенку отдаешь а ему перепадает мало - вот и злится
да и ребенок к сожалению не желаннный
от этого что еще не были готовы к его появлению и все беды пошли

Ан
Анютка

Он вам не близкий и не родной человек. А вам нужно, чтобы вас любили. Это нормальное желание любой женщины. Возможно, он не готов к семейной жизни. С рождением ребенка женщина гормонально перестраивается, у нее меняются жизненные ценности, и, если муж не станет для вас близким человеком, он это не поймет никогда.

Юлия Орешкина

к сожалению так бывает у многих. я с мужем 7 лет жила, а как родила так и понеслось как и у вас. потом просто стала его на 3 буквы посылать, ничего не стала по дому делать, ухаживала лишь за ребенком и следила за собой. Устроила серию скандалов, выгоняла из дома.. . В итоге - он вроде опомнился. война шла 6 мес

Олег Захаркин

Что делать? Навести порядок в голове и в жизни. Во первых, ни в чем ты не виновата, во вторых- не его собачье дело, как ты воспитываешь малыша, ты мать и знаешь лучше, запомни это и не пасуй перед его критикой! В третьих - имей личное пространство - уходи гулять с малышом, иди в гости, общайся с мамами, что он тебе скажет, бить будет? Будь жесткой, поставь на место, ты мать и все знаешь лучше него, а он пусть обеспечивает! Ты сама его распустила, покажи ему, что при любом удобном случае, такая истеричка, как он, тебе не нужен и ты можешь его бросить с малышом, это всего лишь вопрос времени. Надеюсь, ты его не боишься? Ради ребенка собери себя в кулак и дай отпор, они зарвался и зажрался, сучок недоделанный. Всегда ведь есть варианты выбора-не так ли? НЕльзя терпеть тиранизм!!!

Юлия

Нельзя Рожать Детишек... Когда Ниточка не Связывает.. ДВОИХ. .
понимаешь...

Михаил Костин

ребенок- это лакмусовая бумажка отношений... .
не поверю что до ребенка все было идеально....

Евгений

Всё его раздражает, особенно ребёнок, мужчины не всегда осознают-что такое ребёнок

Эля Гончарова

поговори с ним на чистоту, скажу то же что и тут написала. скажи что уйдешь, если он никак не отреагирует или опять психанет, бери ребенка в охапку и уходи. не надо что-то терпеть рад не понятно чего. похоже папаша не готов был к ребенку и семье и сейчас это неудовлетворение сказывается на тебе. на кого же еще выплеснуть весь негатив-на жену... может у него на работе что не клеится, что он такой ходит?

Елена Овчинникова

Так бывает очень часто. Ребёнок это проверка Ваших отношений друг к другу, если Вы её выдержите, то слава Богу, но если нет, то дело пойдёт к разводу!!!

Анна Трофимова

это надо пережить, у нас первый год совместной жизни тоже был сложным (хоть и ребенка не было) , ругань, скандалы, истерики. Просто пережить.

Ан
Анютка

просто ты его бесишь. чуть позже он тебя выгонит. и начнет бить. ему просто еще не хватает смелости сказать это прямо. а то что за глаза он обливает тебя грязью будь уверена. ну не за того ты вышла замуж.. все остальное тоже.

Данчик Макарова

обычное дело при появлении первого ребёнка. Вот и слетели с вас розовые очки, сочувствую.... У меня так же было.
А ты дура, что разбаловала. Я б такого козла привередливого построила и из дома выкинула. Я своего выкидывала и била. Так и воспитала потихоньку. Месяцев 5 прошло.

Юля Кременева-Лебедева

он ревнует по любому, конечно все зависит от характера человека... сделай так поведи его на кухню, выключи свет, и начни говорить, то, что думаешь, спокойно и без упреков, ведь и мы очень часто не замечаем своих ошибок. надеюсь обстановка летней ночи поможет.. .
счастья вам и большой пребольшой любви... помни что трудности даются для преодоления

Марис

приветик. этого и следовало ожидать. так со всеми. просто он привык, что ты ему слюнки подтираешь. а тут не с того не с сего появился ребенок и все твое внимание перешло на него. плюс скорее всего ребенок плачет, плач мало кто переносит. вот он и орет. у меня у
самой ребенок еще не появился, а муж ныть начинает. видете ли я мало ему внимания уделяю. вечно под рукой мешается. не приготовить спокойно не даст не убраться.

Шахло Хайдарова

Раз вы пишете, что он всегда был психом, значит знали, на что шли выходя за него замуж. Чем тут помочь - это ваш выбор, теперь живите с ним.

Гузель Ханнанова

если семья дорога, стройте отношения в чистого листа каждый день, не припоминая друг другу всю биографию, просто начались нормальные будни, они в массе своей обыденны и рутинны, если прогоните этого плохого мужа, то не факт, что возьмёте откуда-то хорошего.