T A

как правильно сделать обрешетку под ПВХ ПАНЕЛИ

Арина Сизова

Пластинка20х20 из пивной банки для того, что-бы не лопался пластик под скобой степлера.

Маргарита Шевкунова

Нашиваете рейки толщиной 2-3 см с интервалом 40-60 см параллельно потолку. И крепите панели с помощью специальных скоб и гвоздей, либо строительным степлером.

Татьяна Родионова

Чем жестче панели тем реже растояние между брусков и наоборот .

Дм
Дмитрий

Можно просто приклеить пластик.

Митя

главное, чтобы ровно получилось (чтобы плоскость была) . Иначе будут видны стыки меду панелями, и вообще некрасиво. Для подравнивания можно подкладывать что-нибудь под бруски. Это если стены неровные.
А если ровные, то просто так можно клеить или степлером.