Галина Кузина

Фамилия Вашкис-какая национальность?

Nimphomanka.s S

Латыш скорее всего

Борис Ежов

спросите у Кискас, они едят вискас, наверняка знают вашего Вашкиса)

Вика

Хоббит.

Евгений Бехтерев

Латыш. Уроженец Риги, Юрмалы, Саласпилса, Яунпилса и т. д.

Ирина Белоущенко

Молдова)))) ) либо Латвия

T A

Фамилия Вашкис началась из Чердынь (Пермский край) . В архивах города Пронск - печник Соломон Вашкис (1853). Латиницей - Vashkis или прозвище Вашкис, а нация Чухонец в 98% случаях.

Ахмед Шахвали

Литовец. Вошкис красивее)))

Евгешка Лебедева

Латыш. Вы бы ещё Вискас написали!!!! Чем Вам фамилия своя не угодила???

Татьяна Бровкина

Прибалтийское что-то,

Марина

на литовца похоже (не латыша) , у литовцев все мужские на -ис.
А вообще может быть хоть откуда.

На
Наталья

литовская