Эдуард Титов

лучшая футбольная команда. спашивает племянник.

Сергей Суховерхов

Для каждого своя для меня Манчестер Юнайтед.

Кирилл Алибаев

МЮ-они лучшие и круче всех!

Павел Жидиков

Не знаю как для остальных. Но для меня ей всегда останется ЦСКА

Елена Васильева

Спартак Москва, моя любовь, с тобою я пока есть в венах кровь!! ! А так, если за заслуги, то золотой хет-трик оформила Мюнхенская Бавария

Рома

самая лучшая футбольная команда - неоднократный чемпион паралимпиад ( в том числе паралимпиады-2012 в Лондоне) , команда российских спортсменов-инвалидов с Детским Церебральным Параличом
тренер Автандил Барамидзе
Сборная России по футболу с ДЦП существует уже более 17 лет. За это время команда дважды выиграла Паралимпиаду и три чемпионата мира. Много раз была призером различных соревнований. Наши игроки часто признавались лучшими на международных турнирах. Главная особенность подготовки футболистов с ДЦП в том, что, в отличие от большого футбола, где игроки проходят систему отбора и подготовки в детско-юношеских школах, мы должны готовить футболистов «с нуля» . К тренерам, занимающимся с больными ЦП, приводят ребят 5–6 лет. Сначала их нужно научить ходить и обслуживать себя, а уже потом - мяч останавливать. Тренировки жесткие, идут в двухразовом режиме.

Arkadii Troshec

Бавария, Д. Боруссия, сборные Испания, Германия

Алексей Паникаров

Скорее всего бавария, она выиграла все что можно. Лигу чемпионов, кубок германии и немецкую лигу.

Та
Тамара

Сборнаэс России, Анжи

Наталья Максименко

ФК Бавария-на сегодняшний момент, а для меня Барселона-она всегда останется в моем сердце

Роман Анисимов

Для меня тоттенхем хотспур из апл

Anna Vaganyan

такой нету!

Александр Жирнаков

Среди сборных Испания, среди клубов Бавария.

Сергей Боханов

Лучшей как таковой нет, ИМХО. Самые популярные: Барселона, Реал Мадрид, Бавария, Манчестер Юнайтед, Челси (популярность идет по убывающей)

Роман Гусев

Сан-Марино

Екатерина Федорова

на сегодняшний момент - Бавария