Дмитрий Юдин

Если питаюсь мало, то период суперкомпенсации наступает позже?

Юлия

конечно же НЕТ. после тренировки организму чтобы рости нужно больше калорий и углеводов чем он потратил! Для этого многие пьют Гейнер сразу после окончания тренировки.

Ксения Нилова

нет. он просто не так эффективен.

Роман Руднев

Хех) ) его вообще не будет. Там большой вопрос, будет ли восстановление (компенсация).