Наталия Губанова

Кто может придумать задания для программы?

Я с друзьями снимаю программу, в которой мы соревнуемся. Например :Кто быстрее съест лимон? Кто сможет за 30 секунд пройти препятствие при этом имея на себе 3 сумки и кто-то будет качать это препятствие . И т. д.

Анна Симонова

Кто дольше сможет прослушать русский рэп) ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 2-ух МИНУТ СЛУШАНИЯ ИЗ УШЕЙ МОЖЕТ ПОТЕЧЬ КРОВЬ!