Ол
Оля

Если здесь пользуются русским языком, значит христиане? Или кому принадлежит русский язык?

Ольга

Русский принадлежит русским, а Христианство не только русским

Nobody

а при чем здесь русский язык и почитатели еврейских сказок?

Ап
Апроо

Славянам.

Йо
Йохан

смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию(буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский,тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ,а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/
следи за ходом мысли и НУЧИСЬ БЫСТРО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ БУКВЫ В СЛОВАХ школа-лашок ералаш-лашаре сюжеты же про школьников вот откуда пошло ЛОХ! универ-веруны все так называемые атеисты учились учились но не понимали где учились пока не прочитали эти строки , а биатлон так это вообще талибан вообщем полно слов зло=лаз добро=брод

Евгений

русским принадлежит, а хренстиане здесь причем?

Svetochka

Да, скоро собственник русского языка явит себя и все русскоязычные "за базар ответят" и будут платить авторские отчисления за каждое сказанное/написанное русское слово! Посему перехожу на иностранные:

"Idiotus Vulgaris" detected!

Сергей

Когда были славяне, отсюда и появился русский язык....христианства еще и в помине не было

На
Настя

славянам....выходцам с берегов волхова,дона и днестра....потомкам многих славянских родов...совр.язык начали уродовать давно---с Петровских времён....сейчас это особенно заметно....

Николай

большинство русских -христиане , но большинство христиан -нерусские