Нурбек Абийбилаевич

Помогите выбрать что лучше купить? Canon PowerShot SX50 HS ультразум или Canon EOS 1100D зеркалка

Наталья Коленцева

возьми листик бумаги и карандаш, сядь и напиши посередине:

"размышления"

далее с краснойстроки: на куя мне фотоаппарат? что я буду фотографировать? как часто? буду ли я развиваться? готов ли я потратить в 6 раз больше денег на объективы? и т. д.

к середине листка выбор будет очевиден 😉

Константин Матвеенко

Определенно первое. И таскать легче, и ничего самому настраивать не надо

Юлия Дроздова

бери первый, к нему не надо доп. объективы покупать (они дорогие)

Елена Валерьевна

разные системы сравнению не подлежат....

Va
Valentina

Не совсем корректное сравнение. Ультразум с маленькой матрицей, но имеющий объектив с большим диапазоном фокусных расстояний. И зеркалка начального уровня, с достаточно большой матрицей, возможностью установки сменных объективов. Если в приоритете большой зум, то берите SX-40.Если нужно более высокое качество снимков, если хотите дальше совершенствоваться, то 1100Д.