Михаил Печаткин

Сколько по времени идет обучение (теор. и практика) + сдача на права?

(кат. 😎

В одной автошколе и друзья сказали, что с февраля закон вышел, мол теорию отделили от практики, за счет чего время обучения увеличилось вдвое. Так ли это? просто на сайте др. автошкол нет ни слова об этом

Юлия

Пока что 2-3 месяца, если всё хорошо идет.
Пока по старой программе обучают
Сам с апреля учусь, уже заканчиваю

Алексей Петрыкин

есть экстерн (пришел заяву накатал сдал в течении недели) или обучение 2 мес и сдача (бывают до 3 растягивают)...

Абдусамат Урунбаев

везде по программе 106 часов теории и 50 вождение. в реале в любой школе получается где то обучение теории 2-2,5 месяца, вождение идет параллельно теории, выходит не 50 как заявлено, а 20 часов. реальное кидалово во всех автошколах

Валентин Бутаков

Изменений в законе нет. Срок обучения в автошколе 2,5 мес. Теория и практика идут параллельно. 50 час вождения (25 занятий) обязательное условие, это по договору.