Сергей Зайцев

Насколько часто Вы используете запасное кАлИсо???)))

Елена Шаломеева

учитывая шо у мну в шиномонтажке враг появилсо)) часто)) очень часто))

Анна

по городу езжу с докаткой сегодня пожалел что нет запаски. повредил покрышку, на ремонт шиномонтажники запросили 4 часа.... завтра придется ехать.... с двумя зимними

Лена Смирнова

Где-то раз в год. У меня докатка. Обычно колесо проклеивать приходится (у меня безкамерка) , у обода спускает то одно, то другое)))))

Александр Питч

Проверяю давление каждую неделю . использую ну максимум 2 раза в год ...*8-)