Юр
Юрий

Экономически выгодно ли производить запасные части?

Ир
Ирина

Зависит от объемов производства и где оно у Вас будет.
Ваш главный конкурент - Китай, там производство массовое. Если Вы его туда перенесете, а у себя, напрмер, только упаковку оставите, тогда вообще хорошо будет.
Как пример, я не беру второй оригинальный картридж к принтеру, я беру китайский совместимый в несколько раз дешевле. Потом его еще и заправляю несколько раз.

Сергей Денисов

Качественный и производительный труд всегда выгоден. Но нужно имет в виду, что на изготовления з/частей требуется лицензия. Пересчитайте Ваши возможности с этой позиции.