Юлия Костюк

что производить? какое сырье производить?

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение! Планирую открыть производство свое! что именно пока не определился! что вы можете посоветовать производить из сырья?
Пока варианты пенопласт, паралон и все пока ((

Елена Рахмангулова

стройматериалы, геология, добыча минералов, пр. известняк.

Лара Гусейнова

Пенопласта полно как и паралона, даже готовый бизнес уже продают, так как нет сбыта.
Лучше производить то, где меньше конкуренции и востребовано народом. А что востребовано в нищих странах?

Еда, Алкоголь, Лекарства - то что покупается всегда.

А еще лучше секта с каким нибудь очередным посланцем, там еще больше прибыли не только от пожертвований но и от сбыта вокруг своих товаров питания и прочей требухи))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Производство корпусной мебели