Skif .

Слушай модератор, ты удаляешь мои ответы а почему тогда оставляешь другие? Нахуя тогда этот сайт ?

Кс
Ксения

забацай на авку в момент создания вопроса крутого бугая.
возможно, модер струхнёт и даст провисеть злободневному вопросу энно евремя....

На
Наталья

во-во
модераторы, где справедливость?

Ар
Артемова

Мои вопросы и ответы не удаляют. Видимо я не нарушаю правила. Задумайтесь господин лемур.

Анжелика

надо уважать правила сайта, если нет то тогда вам придётся уйти далеко и надолго .