Мирзаджанова Джамиля

что значит пацан кончил? и что такое оргазм?

Данил Тарасов

это вы должны в 8 классе по биологии пройти!
Так что спать)

Роман Романов

Пацан кончил! Стало быть произошёл оргазм, без него ни как не кончить!

Ирина Кох(Волкова)

Ты не поймешь. А когда сможешь понять - тогда объяснять уже не придется...

Алена Степина

Сколько тебе лет?

Дима Данилов

Уууу, как всё запущено!

Любовь Гробман

шлюхааааааааааааааааааааааа нерусскаяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юрий Кокушонков

Дыыыыркааааа ты волосатая фуууууууууууу

Марина Бухтина

14 лет, мама спит, дитя развлекается. брысь, Джульетта спать

Александр Давыдов

Оргазма это, в общем они тут мало об этом и сами знают так что не станем им это оставлять! ? Пиши в почту hobick@mail.ru и там получишь ответ, а баллы нам не надо, надо чтобы ты узнала наглядненько!