Дмитрий Шалгачёв

Выбор хорошей бас гитары

Я только начинаю играть на бас гитаре и хотел бы приобрести добротную бас гитару, которую мне хватит на долго, желательно в районе 20 т. р.

Я имел ввиду добротную для начального уровня, чтоб хотябы не сломалась после первого месяца использования

117 Пилот

за двадцатку ты и добротную балалайку не купишь.. .
нормальный инструмент меньше 40 тыщ стоить не может, так не бывает.

сносный средний бас стоит от 40,000.
добрая басуха стоит в районе 80,000 руб.
классная от 120,000 до 250,000.

а за 20 бери сраный корт.. . иль чё угодно, всяк хрень...

Антонина Анфиногенова

Я не басист, тут тебе ничего не посоветуют нормального, 80 % рачье и олдфаги, не умеющие ничего, кроме дрочить гаммы и 0-3-5-0-3-6-5-0-3-5-3-0, поэтому пройдись по соответствующим форумам, за 20 можно взять норм бас, если поискать, не варвик конечно, но тот же фендер пресижн найти можно, бу естессно

Петр Петров

Бери чего из Cort,для начала хватит!

Гостья Из Прошлого

Совет 1 если только только начинаете и даже не знаете азов берите самую дешевую потому что многие поиграв на инструменте недельку забрасывают его в темный угол или вешают на стену а платить даже 20 тыс за подобную декорацию роскошь.
Совет 2 учитываите что купив гитару вам еще предстоит купить комбик ( обязательно ) чахол ( желательно ) ремень ( не обязательно ) авто тюнер ( иначе вы просто не настроите гитару =))) ) и возможно еще пару мелочей вроде шнуров медиаторов а в сумме вся эта лабуда выльется в приличную сумму так быстро что вы и не заметите ( это называется контрастным восприятием )