Ксения Лучкова

у меня на ноуте стоит 2 видеокарты или один из них ускоритель?

у меня на ноуте стоит два видеоадаптера (amd radeon hd 7400m series, 2.) Intel(R) hd graphics 3000) это две видеокарты или один из них ускоритель? если две видеокарты, то можно ли ее заменить?

Светлана Орлова

они обе ускорители.... первая из них дискретная, вторая интегрированная. Первую можно обычно заменить (хотя есть варианты и распаянной на материнке, которую заменить нельзя)

Околя

Видеокарта одна бывает.
На 2ю там место нет. скорее всего это что то другое