Дашунька Свешникова

Тормозит воспроизведение mkv видео.

Парни, девченки тоже, помогите. Тормозит видео при воспроизведении 3D mkv. Пробовал разные плееры, KM, VLK, GOM и прочие. Чем лечить?

Виталий Чириков

Железо не тянет

Александр Михайлов

Кодеки и драйвера полные на видюху.
Аппаратное декодирование на видюхе.
Хард проверь на скорость работы.

Любой современный комп по скорости переварит скорость потока видеобвысокого качества.

Ти
Тимур

попробуйте ещё КМР плеер! требует мало, пользоваться легко!

Денис

Конфигурация ПК какая?

Вячеслав Княжев

менять компьютер или железо!!

Маруська *******

Media Player Classic-- попробуй, там недавно новая версия вышла--------1.6.7.7036 (1ac7d1a)