Екатерина Полякова

Тормозят фильме в формате mkv.

Раньше видео в формате mkv не тормозило. Потом в определенный момент жизни компьютера стало тормозить. Как то я нашел случайно на каком то форуме где обсуждался подобный вопрос ссылку на скачку kmplayer'а толи с особыми настройками, или может быть с какими то фильтрами, но видео перестало тормозить. На днях слетела винда и установочник исчез. Помогите с нахождение такого kmplayera для слабых компов. Нетбук asus eeepc 1215p.

Дмитрий Фишер

Какое-то глупое рассуждение: KMPlayer для слабых комп-ров.
Это плеер и всё! Его не пишут ни для мощных, ни для слабых систем. Разработчики его просто написали, если он тебе нравится, скачивай и ставь.
Можешь взять его отсюда, можешь из другого места.
Но откуда бы ты его ни взял, он везде одинаковый.

Маргарита Романова

качай k-lite codecs с его плеером.

Дм
Дмитрий

слабый нетбук очивидно и не имеет декодирование видео данного формата.

Ольга Баранова

скачай KMP (The KM Player)