Ни
Никита

Что это может быть, уже можно сказать пол года или более какой-то твердый прыщ на правом яичке (((

Что это может быть, уже можно сказать пол года или более какой-то твердый прыщ на правом яичке ((( я его давил, он не трескает, не лопает, просто как комок, но если хорошо нажать, такое чувство что сейчас лопнет и польется, гной или жидкость, но этого не случается ((( что это может быть? Потом, я всеже поткнул иголкой, обработаной спиртом, отуда пошло много гноя, гной снова образовавался, я снова колол, и после вроде как весь вышел, (он не болит) но из него по чуть выходит белое, словно, жировик и чуть-чуть кровь пошел)

Марина Marinus

то же самое было 2 раза. прошло само собой. что? - не знаю. ко врачу не обращался. в любом случае если начнет болеть - сходи к специалисту

Елена Смирнова

К врачу прямачя дорога

Екатерина Зверева

второй писюн растет