Яна Ермолович

Помогите! Сломал палец.

Пару часов назад купался на речке, и поскользнулся в воде на камнях, и палец очень сильно вывернуло.
Он очень сильно распух и посинел, еле могу им двигать, да и то немного. Когда двигаю хруста нет, но он болит.
Больница завтра не работает, воскресение не работает, в понедельник тоже.
Не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Может это не перелом, а сильно забил его?
Помогите кто знает.

Ольга

вы на острове чтоль? срочно в травмпункт!

Виктория Фёдорова

дежурная травма работает всегда! 03 или 911 набирайте и спрашивайте.

Николай Грушин

Травмпункты все вымерли у вас что ли? Хоть один то должен быть.

Елена Кувшинова

2 карандаша с разных сторон пальца и плотно обмотай бинтом. 2 дня походишь, ничего страшного. Потом в больницу. Знакомый 2недели ходил, потом опомнился, что палец сломан...

Юл
Юлия

если палец чёрного цвета-100% перелом... наложи шину и хорошо ее прибинтуй (но не туго) и постарайся найти травматолога... пей обезболивающее обязательно...

Саша Андрианов

1. Звонить в "Скорую помощь". Они дают рекомендации по телефону. 2. При переломе может подняться температура и под глазами появляется синева.
3.Поликлиники не работают, больницы работают круглосуточно. Будет хуже, вызывайте "Скорую"

Татьяна Брызгунова

Всегда работает