Ольга Пасечная

Есть тут отртопеды? Помогите определить вид и степень плоскостопия по отпечатку стопы

Оцифрованный отпечаток стопы. На положение стоп относительно друг друга не обращайте внимания, стопы отпечатывались отдельно, а не одновременно, здесь два соединенных рисунка

Роман Постричев

Ориентировочно тут ВТОРАЯ степень плоскостопия
(ориентировочно, потому что я не знаю, как Вы делали отпечатки, как давили и проч)

А вот ответ на вопрос о том, как достоверно в домашних условиях измерить плоскостопие
http://otvet.mail.ru/question/63121079