Иван

Что всё-таки олицетворяла собой Мэрилин Монро?

Она ведь была не просто актриса, а символ.

Кристина Кадабецки

Ерунда это всё, ничего она собой не олицетворяла: милая хорошенькая - а в целом довольно обычная (в хорошем, не уничижительном смысле) - женщина, из которой шоу-бизнес сделал идола, а ей самой не хватило ума или твёрдости этому воспротивиться. Человек слаб - хорошенькая женщина, тающая от лучей славы, тем более.

Ксюша Сабор

Женственность.

Serge

Женственность, естессна!

Petr Podsvirov

Смазливая баба которая снималась потом вешалась опять снималась....

Nefillim

Красивую игрушку в руках Кеннеди

Александр Соколов

Я бы сказал... но здесь дети.

Анна Пучинова

Именно что символ.

Алёна Валерьевна

не сотвари себе кумира.... нахера вам наркоманка ?

Андрей Голубятов

сложно сказать лично но если представить наверно неинтересную женщину мягкую неспорю

Светлана Рушева

блондинистость она олицетворяла ).

Па
Павел

"Она была необычной женщиной, немного впереди своего времени. И она об этом не знала» (Элла Джейн Фицджеральд)

Иришка Войнова

Она олицетворяла миф, а самое главное, это то, что нужно уметь в нужный час оказаться в нужном месте. Я не думаю, что Вы, лично, хуже её на внешность, а, возможно, даже, и лучше.