Настя Падкина

представьте - вы проснулись, а над вами склонились комиссары в пыльных шлемах.. . что сделаете ?

Евгения

Я их тут же спрошу - как они ко мне проникли через двойную бронированную дверь?

Тигран Пртавян

виноградную косточку в теплую землю зарою.

Женя Сухов

Повернусь на другой бок и продолжу спать с мыслью "закусывать надо было... "

Виктория Квеквескири

Буду вспоминать, что же я вчера пил )))

Денис

Может они геи!

Анечка Жукова

Сказал бы, чтобы шлемы сняли - довольно-таки свинство на спящего пыль трясти.

Дима Шишкин

скорее всего обрадуюсь, ведь я не видел людей несколько лет...

Рафаэль Мялькаев

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Роман Поздняков

Попрошу маузер - всю жизнь мечтаю иметь. Вот такой!

Анатолий Быков

А граната мне на что?

Co
Constantin

Попрошу не пылить на меня - отклониться в сторонку или вообще отойти.

Вот ещё невидаль - комиссары в пыльных шлемах!

Валентин

Если в таких шлемах - обрадуюсь (=

Annet

что поделать - пойду вместе с ними воевать
хотя толку от меня.. . ну в медицинский обоз хотя бы

Михаил Галебцев

Подумаю, какой дурацкий сон, и перевернусь на другой бок.

Наталия Гераскина

Сяду и подумаю почему мне снятся одни коммисары а кому то девушки, страшно становится за себя .))Давай лучше вопрос о девушках.))

Юлия Тимофеева

Пойду умываться

Real Man

Лимонка под подушкой. Нате вам! Хаха.. . Ну и комиссарские тела по всей хате. А свинки то хрюкают в срае, и мешки пшеницы. Жинка разберётся. А то пришли забрать!)))))))))

Владимир Михеев

окутаюсь в одеяло

Анютка Крошка

Значит, я умерла.