Оксана Зуева

Значит заприщается выкладывать только отечественное говно кино?

исходя из закона ,, или на торентах выкладывать иностранные фильмы тоже будут запрещать??

Если так то срать я на них хотел с их кино ,,один фиг нихера путевого нету один солртир снимают ,,или про вояк или как ктото сделал аборт а потом нашел своего ребенка в параше

Нина Котахова

так точно ...на них ходить в кино тогда вообще никтоне будет.. . зарыли сами себя и крест поставили.. . Как узнать на какое кино идти если его не смотрел с инета )