Николай Боронин

Почему в России не происходит национальное восстание?

Изучаю историю России и стремно становиться за русский народ.. . При монархии немцы у власти (Романовы (roma)) ,а русские в крестьянах (немцы почему то вольными крестьянами были на территории Поволжья ), при социализме евреи у власти, а русские в колхозах, при демократии евреи везде где власть и слава, а русские в жопе. И в правду рабы?

вопросом на вопрос не прилично отвечать, для тех кто не в курсе

Игорь Титов

А кому производить?
Этим, что ли-Всезнайка в™Јв™Јв™Ј ?

Виктор

Люди трусоваты. Жива генетическая память репрессий 37 года.

Геннадий Савченков

Когда терпение кончится это возможно будет лет через 300. Русский долго раскачивается а потом не остановишь.

Татьяна Имамгулиева

какие евреи? ! чеченцы сейчас везде

Илья Копылов

То, что иудеи лезут туда, где им по штату быть не положено, это верно.
Вот немцы взялись однажды сами править в стране и добились сверхвысот. Сейчас, правда, куплено их нацсознание на корню — уже баба во власти и законы страшнее бухенвальдских порядков.
Нас же СМИ дезинформируют по полной. А без информации — только как в Турции. Баранами на площади и против собственной страны и силы.

Дмитрий Владимиров

Потому что, у нас стоят зомбоящики