Дм
Дмитрий

кем можно устроиться зная Corel Draw

Да
Дарья

Инженером, архитектором, дизайнером и так далее

Александра Сороковикова

🙂 Графическим дизайнером, если фирму, в которую ты собрался устраиваться, устроит твой опыт работы и остальные показатели 🙂
Всё дело случая.
И ведь всегда есть фриланс. Так что удачи!

Игорь Мазурин

корпусная мебель, рекламное агенство

Елена

в основном рекламно-производственные мастерские и типографии! хотя многие типографии работают в адоб иллюстратор. но корал дро еще актуале! кстати- обязательно надо хоть минимальное знание работы в фотошопе! допечатник, дизайнер,