Алексей Суровец

Домохозяйка - самый интеллектуальный род занятий! Подтверждено статистикой (см)

Домохозяйки давно славятся своим интеллектом. Известно, например, что люди с самым высоким коэффициентом интеллекта (IQ) на Земле — это женщины, и большинство из них как раз-таки являются домохозяйками. Так, самый высокий IQ (228), согласно книге рекордов Гиннеса, зафиксирован в 1989 году у 10-летней американки Мэрилин Во Саван. Впрочем, впоследствии она стала журналисткой, а не домохозяйкой, но мы уверены, что в повседневной жизни она, как любая нормальная женщина, не раз сталкивается с ведением домашнего хозяйства. Второе место в той же книге рекордов для нас примечательно — оно принадлежит домохозяйке из Бразилии!

А не так давно стало известно о болгарке Даниэле Симидчиевой, чей IQ равен 200 баллов. Сегодня одна из самых умных женщин планеты воспитывает троих детей и пребывает в статусе домохозяйки. Неплохо, правда?

И действительно, британские учёные доказали, что просмотр сериалов, готовка пищи, уборка и прочие ежедневные обязанности по уходу за домом оказывают благотворное влияние на работу мышц головного мозга, способствуя углублению извилин, укреплению памяти и просветлению сознания.

Сергей Ямщиков

да, да. а лучшие друзья девушек - это бриллианты. подтверждено статистикой

Леська Воронич

Каждый хвалит то, чем занимается.
"на работу мышц головного мозга"
лол