Алексей Стёпин

Какие, у Вас, интеллектуальные игры? ;))

Наталья Шаброва

Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.

Вячеслав Квасов

Все квесты на сообразительность. Ну а так чтение, размышление о прочитанном.

Дмитрий Соколов

Зачем игры? У меня такая работа.

Константин Самойлов

Поиграла бы в монополию

Дмитрий Спиридонов

" грамотей" на андроиде

Ек
Екатерина

кубики детские. И каляки-маляки рисую)))) 0

Ирина Лубсанова

Шахматы, Шашки, Доминошка, "тысяча" в карты, "Гео-политический симулятор"(пк игра).

Татьяна Юдакова

Шахматы и шашки

Мария Анисимова

пинг-понг .. )

Геннадий Абрамов

Что то меня не прельщают все эти игры, я больше увлекаюсь психологией!) ) Привет, Кристи!))

Александр Кирюхин

Как зритель принимаю участие в таких играх.

Ра
Раушания

моя работа...: ) атака на мозг убивает желание приходя домой включать его)