Алина Бурганова

Какие способы повысить интеллектуальную активность вам известны ?

Виктория

чтение книг

Наталия Джафарова

Выспаться отдохнуть...

Елена Тупикина

Медитация, духовные практики...

Елена Кутузова

1. амфетамины. 2. амфетамины. 3. амфетамины. все три способа действуют безотказно. правда, отходняки такие, что лучше помереть. )))

Гульнара Пронина

Я этого не воспринимаю, можно воспринимать только Духовного развитого человека, в котором Живет Святой Дух...