Светлана Молчанова

во сне я часто бегу задом на перед. что это значит?

часто снится, что я хочу бежать, но ноги не слушаются или двигаюсь на одном месте, возникает ощущение вязкости воздуха, и страха.... но потом поворачиваюсь спиной и бегу очень быстро. со временем я стала привыкать к такому поведению во сне и теперь когда что- то страшное меня преследует во сне я сразу поворачиваюсь наоборот и двигаюсь очень легко. даже на велосипеде еду спиной. как вы думаете это означает что-то!?

Альбина Мещанская

Вы живете не так, как хотелось бы и боитесь, что у вас никогда не хватит решимости изменить свою жизнь. Ваша мечта зовет куда то, а лень тянет назад. Потом, завтра - думаете вы. но ПОТОМ - это никогда. Вот это никогда и есть тот страх, который вам снится.