Сергей Травин

Чтобы взять с собой кошку в поезд что для этого нужно?

Алёна

Смотря в какой поезд.
Если в пригородный нужен ветпаспорт с прививками и переноска. Ну и придётся купить билет.
Если в поезд межобластного сообщения, нужна ещё справка форма № 1 из гос вет клиники. Действительна 3 дня. И если поездка продолжительностью более суток нудны еда, вода, миска, туалет.

Elena

Загибай пальцы: справка от ветеринара, клетка, намордник, кормушка, поилка, переносной туалет, пакет с наполнителем для туалета, дезодорант.

Гульчачак

прививка от бешенства, сделанная не менее, чем за 30 дней и не более, чем за год до отъезда. на ее основании нужно получить справку на выезд Ф-1 за 2-3 дня до отъезда, с ней сходить в багажную кассу, купить багажный билет с пометкой "живность на руках". кошку в переноску, с собой паспорт, справку и билет, в придачу миски корм, запас привычной для нее воды, туалет и наполнитель