Constantine Kudryavtsev

интересует мнение художников.

Какова художественная ценность этих картин безотносительно отношению к автору?
http://www.google.kz/search?q=картины+Гитл ера&client=opera&hs=zQu&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=uAzFUf_cJO_E4gTQ6oCgDQ&ved=0CCoQsAQ&biw=1152&bih=751

че-то ссылка не работет. Короче, в поиске гугл набрать Картины Гитлера, там в фото есть все

Гена

Художественная ценность такая же как и других рисунков. Например, акварель она и в Африке акварель. Картины абстракционистов в своё время считали дурным тоном, и ничего. Оказывается, что просто необходимы некоторым.

Константин

Ценность нуливая. А вот Бренд. это ДА !!!