Игорь Тарасов

Как исправить оценки? ? В универе.

Сейчас я закончила второй курс, все оценки были отличные, но 3 преподавателя поставил мне 3, как их исправить сейчас или на 4м курсе кто пересдавал, И кто знает сколько можно предметов пересдать??

Наталия

это называется повышение оценки, на старших курсах можно пересдавать хоть с 1ого курса. Ограничений нет, можно на 2ом курсе повысить с 1ого отметки и тд. Но повышают на 5 курсе или в конце 4ого, птм что там видно есть ли смысл. Количество пересдачь неограниченно.

а вообще не парься на счет оценок, лучше погамай xDD MMoStart.ru вот одна из популярных игр Lineage 2

Ан
Анна

Нет, лучше это сделать сейчас! потому как этот материал ты сейчас помнишь а через 2 года тебе придеться заново все учить! только конечно если это не предмет который идет все 5 или 4 лет учебы!

Анатолий

Можно пересдать. ((((((

Настя Падкина

дать на лапу преподу