T@
Tpogreban @mail.ru

Как исправить оценку

Ситуация такова, месяц назад получил двойку за месяц, но не по причине того что я был не готов, а из-за болезни, до этого учитель был на курсах и получилось так что оценка за месяц складывалась из оценок за ведение тетради (выполнения заданий на протяжении месяца) и сочинения, т. к я болел последнее занятие когда принимали тетради и сочинение я пропустил, в итоге вышла двойка) . Когда подхожу к преподавателю насчет исправления оценок она принципиально отказывает, ссылаясь на то что иметь по литературе двойку позорно, и так же у нее нету время на плохих студентов "у меня учатся 300 студентов, если каждый будет исправлять оценку то у меня личной жизни совсем не останется". Родители уже звонили классному руководителю, мы вместе с классным руководителем ходили к этому преподавателю, но шанс исправить всеравно не дает. Что же теперь делать ведь уже через месяц придется сдавать зачеты, а зачет не поставят если не ликвидировать двойку.... депрессия.. . что же делать?

Юля Климова

Жаловаться надо директору, или тому, кто главней директора. Если эта двойка и правда образовалась по причине болезни, и есть справка подтверждающая

Алла Долинская

Работай на уроке, ударно работай!

Ольга Трущенко

Лучше всего, покажи как ты усиленно пытаешь исправить. Работай на уроке, читай то что задают, при любой вопросе старайся ответить, если только уверен в том что ответ правильный процентов на 70. Иначе будет плачевно. Трудись. Покажи, что ты очень сильно хочешь исправить.

Александр Живых

Если справка есть, то надо смотреть журнал, если у тебя стоят двойки за те числа когда ты болел, то тут только директор поможет. Пиши ему заявление о том чтобы стёрли твои двойки.

Александра Заренкова

Старайся работать на уроке по больше поднимай руку