Наталья

Поменял сальники (мост-кардан) ГАЗ 3110, выехал из гаража появился гул, предположительно мост.

Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, что может быть и как это исправить?

Stas Petrov

Неправильно затянули гайку хвостовика редуктора ( скорее всего перетянута) либо залили некачественное масло, либо вообще его не залили 🙂

Натали П

масло то залили?