Николай Гуляев

Посмотрите пояснение.

Приснился сон моей бабушке, что цыганка с длинными волосами, сказала ей, что её мать умрёт. Но мать бабушки давно умерла. К чему этот сон??

Жора Быханов

ооооооооооооооооо. А это уважаемая к тому, что ваша прабабушка умерла, потому что это била отработка, но карма далеко не убежала. Во-вторых не советую верить всяким гадалкам и "бабушкам" - они дают неправильную информацию, имейте ввиду.
После такого сна обично в течении трех дней у детей (кровных по женской линии) начинает болеть горло или простуда какая прицепится. Как не крути а все плохие поступки оставляют свой груз в карме родственников, и рано или поздно приходится отрабатывать. В противном случае нужно раздупляться, учится жить и заниматься своим физическим телом и простветлением душы. Извените если чем обидел. И благодарю за возможность помочь.